4ALL.AT.UA
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Облако тегов

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:46

Главная » Архив материалов

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на Рейтер, Европарламент 22 апреля принял новые правила роуминга, согласно которым стоимость SMS в странах ЕС будет снижена на 60%. новые правила вступают в силу с июля нынешнего года, а их действие продлится до 2012 года.

Согласно решению Европарламента операторы связи будут брать с абонентов за SMS, отправленные в роуминге, не более 11 евроцентов без учета налога на продажу. Ранее их стоимость составляла 28 евроцентов. Мобильный интернет при роуминге подешевеет до 1,0 евро за мегабайт скачиваемой информации. Сейчас — 1,68 евро.

Как БелаПАН сообщал ранее, поправки дополняют закон, одобренный в 2007 году и ограничивающий стоимость роуминга для входящих и исходящих телефонных звонков.

Инициатором принятия новых правил выступила комиссар ЕС по телекоммуникациям Вивиан Рединг.

Категория: Мобильные телефоны | Просмотров: 78009 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (500)

В ближайшие дни блог Дмитрия Медведева
можно будет увидеть не только на официальном сайте Кремля, как сейчас,
но и в самом популярном сервисе интернет-дневников LiveJournal.com,
известном как ЖЖ - Живой Журнал.


- Это личная инициатива самого президента, - рассказала нам его пресс-секретарь Наталья Тимакова. - Дневник Дмитрия Медведева
в Живом Журнале будет открыт в форме комьюнити (интернет-сообщества. -
А. Г.), куда будут копироваться его посты с сайта Кремля. Прежде всего
это позволит расширить возможности нашего блога.


Это вовсе не значит, что президент будет заглядывать в ЖЖ каждый
день. Но, как пояснила Тимакова, по мере возможности он, конечно, будет
читать комментарии - не исключено, что два-три раза в неделю. Президент
же знакомится с комментариями в своем ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 14631 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (36)

Компания Google добавила на видеохостинг YouTube социальную функцию RealTime, сообщает TechCrunch. С помощью RealTime пользователь может узнать, чем в данный момент заняты на YouTube его друзья.

RealTime представляет собой панель инструментов, расположенную в нижней части окна YouTube. На ней есть раздел, где можно посмотреть, какое видео смотрят друзья, подключенные к RealTime и находящиеся в онлайне.

Кроме того, RealTime позволяет отправить друзьям ссылки на интересное видео, не пользуясь другими сервисами, например, ICQ или социальной сетью. Также с помощью этого инструмента можно узнать, какие пользователи смотрят в данный момент выбранный видеоролик.

Видеохостинг YouTube был запущен в феврале 2005 года. Осенью 2006 года его купил поисковик Google за 1,65 миллиарда долларов. В настоящее время работает 22 локализованных версии YouTube.

По материалам: Лента.ru

Категория: Интернет | Просмотров: 35128 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (3)


В конце сезона целая группа игроков покинет киевское "Динамо". Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.

И.Суркис отметил, что в числе прочих будут форвард Максим Шацких и бразильский полузащитник Диого Ринкон. По его словам, узбекскому форварду М. Шацких, который отдал киевскому клубу 10 лет своей карьеры, в конце сезона будет предоставлен статус свободного агента.

Насчет Д.Ринкона И.Суркис сказал, что бразилец уже ничем не может помочь команде и летом покинет клуб. Он подчеркнул, что "Динамо" будет прощаться и с другими футболистами, которые не проходят в основную обойму.

Категория: Спорт | Просмотров: 9017 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (2)


Федерация футбола Украины не намерена назначать иностранных арбитров на матч полуфинала Кубка Украины "Шахтер” – “Динамо”, а в будущем вообще планирует отказаться от услуг футбольных рефери из других стран в национальном чемпионате.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил первый вице-президент, исполнительный директор ФФУ Александр БАНДУРКО сегодня на заседании футбольного пресс-клуба, комментируя просьбу ФК «Шахтер» о назначении на матч полуфинала Кубка Украины с «Динамо» иностранных рефери.

Он проинформировал, что, получив ранее обращение руководства “Шахтера”, ФФУ направила письма футбольным ассоциациям Португалии и Италии, однако получила от них отрицательные ответы. После этого Федерация футбола обратилась в Комитет арбитров УЕФА, где ей “не рекомендовали назначать арбитров УЕФА из элит- (и даже премьер-) категории, потому что каждый из них остается в резерве на игры полуфинала и финала Кубка УЕФА”, где выступают те же отечественные клубы.

Кроме того, отметил А.БАНДУРКО, подобные обращения к футбольным ассоциациям других стран существенно влияют на имидж украинского футбола в целом и подрывают авторитет отечественных рефери в частности. По его словам, украинские арбитры подготовлены не хуже иностранных, и способны качественно и эффективно обслуживать матчи внутреннего чемпионата. При этом он добавил, что на поле ошибки могут допу ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 9862 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

TC © 2024
Конструктор сайтов - uCoz